25 апреля состоялся бал профессий - "Гімназія ОЧАГ"

25 апреля состоялся бал профессий

 Традиционно! В ОЧАГе! Ольгой Григорьевной Сахненко (учителем начальных классов) проводится весенний бал, где все классы могут проявить свои танцевальные способности, но условия участия непростые: бал тематический. Весенний бал этого года - бал профессий. Задача оказалось сложной не только для детей, но и для наших талантливых учителей. Но чем сложнее задача, тем креативнее подход к ее решению!

Самые маленькие участники - первоклассники были добрыми ветеринарами (1-А) и строгими адвокатами (1-Г), полицейскими (1-В) и стройными спортсменами с группой чирлидеров (1-Б). Второклассники изобразили педагогов школы искусств (2-В), шеф-поваров из разных стран (2-Б), трубочистов (2-А) и агрономов (2-Г). Ученики третьих классов были моряками (3-Г), художниками (3-В), программистами (3-Д), спортсменами (3-Б) и дворниками (3-А). А четвёртые классы, захотели стать клоунами (4-А), суперменами (4-Б) и художниками (4-В).Пятые классы насмешили танцем учителя (5-Б) и заставили двигаться в одном ритме с ди-джеями (5-В). Шестиклассники самостоятельно подготовили танец шустрых работников "Новой почты" (6-Б), и настроили на серьезный лад танцем врачей (6-А) и нянь (6-В), ну а седьмые классы завершили бал танцами полицейских (7-А) и стюардесс (7-В).

Равнодушным из зала не вышел никто! Улыбки, аплодисменты не жалели для участников бала.

Учителя тоже не остались в стороне - танцевать любят все. Дебютная постановка "Капитаны" Ольги Григорьевны Сахненко и Анжелы Михайловны Кохановкой с их коллегами из коллектива "Тодес" стала настоящей сенсацией!

Спасибо всем участникам этого незабываемого действия, все потрудились на славу!

 

смотреть все фото

смотреть видео