В нашей гимназии прошел первый ознакомительный тренинг для учителей и детей по финансовой грамотности "Жизненный капитал" - "Гімназія ОЧАГ"

В нашей гимназии прошел первый ознакомительный тренинг для учителей и детей по финансовой грамотности "Жизненный капитал"

27 ноября в нашей гимназии прошел первый ознакомительный тренинг для учителей и детей по финансовой грамотности "Жизненный капитал".В течение пятичасового тренинга вы можете прожить в игре от 20 лет до 60 лет вашей жизни. Все зависит от того, насколько быстро вы умеете принимать решения.

В доступной игровой форме вы получите (а главное – примените!) те знания, которых нам так часто не хватает: что такое активные и пассивные доходы, «подушка финансовой безопасности», свободные деньги, как посчитать рентабельность той или иной покупки.

   Но этот тренинг-игра не только о финансах. Он позволяет участнику разобраться в своих потенциальных возможностях, преодолеть страхи и опасения, сформулировать жизненные цели, а также найти пути для коммуникации с внешним миром.

Мы с нетерпением ждем следующей встречи с тренерами этой игры.