На каникулах наши учителя посетили Лондон - "Гімназія ОЧАГ"

На каникулах наши учителя посетили Лондон

Привет всем!

  Хотим поделиться с вами впечатлениями от фамтрип по школам Англии. 💞🇬🇧️ 
  Прежде всего, хочется отметить британскую обходительность, любезность, доброжелательность и гражданскую ответственность. Поражает их спокойствие и умиротворение, здесь себя чувствуешь в безопасности, окутанным теплом и вниманием. 🤲 
  Завораживающие виды сельской местности со сказочными домиками утопающими в зелени, бескрайними полями, пастбищами овец и коров, свободно гуляющими дикими оленями, парящими ястребами, суетливыми куропатками и фазанами 🐮🐿️🐑🦅. Описывать можно бесконечно... 
  Во вторых, удивляет, мирное соседство старой и хайтек - современной Англии.🏙️🏡💒 Британцы очень бережно относятся к вещам, перешедшим им по наследству и всячески их сохраняют. Раритетная мебель, мелкие колоритные безделушки, красные телефонные будки, указатели, фонари все дышит Англией.
  Прогулки по Лондону незабываемы! Пройтись по Piccadilly, свернуть в парк St. James Park, сфотографироваться с police man на фоне Buckingham palace, почувствовать величие Тауэра, насладиться видом реку Темзу с Вестминстерского моста, помечтать возле London Eye , восхититься виртуозностью уличного фокусника, послушать песни легендарной группы Битлз в исполнении уличного музыканта, бросить монетку в бурлящие воды Темзы, постоять возле величественного Нельсона, купить сувениры, прокатиться на DoubleDecker, увидеть многоликий совершенно не предсказуемый Лондон, не такой, как представлялось. Увидеть все своими глазами и влюбившись в него навсегда😍, стремиться вернуться еще не раз...
  И   самое главное в нашей фамтрип ☝️ Пробыв всего четыре дня в Англии с Oxford International Education Group & Student Travel - это экспертное🕵️‍♂️ посещение бординговых школ: Goldsmiths University of London, Oxford Brookes University, Royal Agricultural College in Cirencester, Bradfield College in Reading, Royal Holloway University of London, Benenden School, University of Brighton in Eastbourne. Благодаря высокому качеству организации нашего путешествия, четко продуманным маршрутам, пунктуальности организаторов (Oxford International) все прошло замечательно, и мы успели посетить 8 локаций. Если рассказывать о каждой школе по отдельности, то этот пост будет чрезвычайно длинным. Поэтому остановимся на нескольких школах, поразивших больше всего.

  Benenden School, школа находится в графстве Кент, построена в 1923 году, обучение в этой школе считается престижным, еще бы, в ней учились дети семьи монархов. Чем привлекательна для наших детей, тем, что в летнее время в ней организовывается летняя языковая программа с 20 академическими часами английского продолжительностью две недели, с носителями языка, по современным методикам в хайтек аудиториях. Помимо этого, ученики постоянно вовлечены в активити, экскурсии. В свободное время в их распоряжении огромные парки, детские площадки, корты, бассейн, комфортабельные кампусы, кафе, и кстати о питании, все школы предлагают очень широкий спектр блюд, которые придутся по вкусу самому капризному гурману и все это в окружении любезного англоговорящего стафа. Летние языковые школы очень популярны уже 16 лет, посещение такой школы гарантирует вашему ребенку знакомство с культурой и традициями англичан, обретение друзей из разных стран мира, переворот сознания - после участия в таких программах дети начинают изучать английский сознательно. Фото отчет ярко передает дух Англии.

Benenden School

Bradfield College

Bradfield College, расположен в современном поселке Ридинг, в южной части Англии в историческом и церемониальном графстве Беркшир в долине реки Темзы. На территории школы находится современный 25- метровый бассейн, теннисные корты, современные спортзал, поля для гольфа и крикета, конюшня, греческий амфитеатр и множество приятных мест для отдыха. 

В этих школах дышится так свободно и легко, что хочется остаться здесь на всегда, а если не навсегда, то обязательно приехать сюда в июле на период языковой программы! 
У нас есть такая возможность и нас там ждут! В этом году ожидается заезд детей из Украины в количестве 150 человек, еще есть места и для вас! Мы набираем группу, спешите забронировать место для вашего ребенка до 15.11.2018. Обращайтесь по организационным вопросам в личном сообщении https://www.facebook.com/oksana.anisimova.58.

Анисимова Оксана Сергеевна, заместитель директора, учитель английского языка

Бутенко Наталья Петровна, учитель английского языка